бегущая


Друзья, приглашаю вас в обновленную Галерею колод и оракулов, где можно заодно почитать мои обзоры популярных колод :)) Welcome!

сети

Мои услуги

На этой страничке моего блога о рунах вы можете ознакомиться с теми услугами, которые на данный момент я, Людмила Збитневская, оказываю платно. Это обучение по:
  • "Курсу рунической мантики"  
1. Курс рунической мантики

Основная цель курса - научить учащегося осознанной работе с раскладами. Обучение
руны обучение збитневская
не групповое, а индивидуальное, т.е. моя работа идет персонально с каждым обучающимся с учетом его личного уровня знаний. 

Особо хочу подчеркнуть, что курс предназначается для людей, имеющих базовые знания о рунах и их значениях. Почему акцентирую на этом внимание? Объем лекций и заданий по мантике я даю достаточно большой. Поэтому, работая параллельно с несколькими учениками, у меня банально не хватает времени  растолковывать кому-то, почему, например, тот же Ингуз отыгрался в раскладе "ребенком", а не вычитанным им в книжках одним-единственным значением этой руны - "переход на другой уровень". Дополнительные вопросы по мантике всегда разъясняю очень подробно. Но вот тратить свое время на ликвидацию вашей рунической безграмотности по значениям рун уже не смогу) Есть куча литературы, есть мой блог, есть другие источники - читайте! 

Если же вы в рунах совсем новичок и, тем не менее, очень хотите пройти у меня обучение рунической мантике, то  попробовать мы можем) Однако, с учетом изложенного выше, вам придется параллельно усиленно штудировать литературу по значениям рун (я подскажу, с чего начать). 

Курс рассчитан на 2 месяца с периодичностью занятий 1 раз в неделю (всего 8 занятий) и включает знакомство с моими личными методическими материалами (лекции) + работу с раскладами (практика) + мои ответы на ваши вопросы. Некоторые практические занятия проводятся в оригинальной форме. Обучение проводится дистанционно и письменно (и последний момент принципиален, т.к. я считаю, что письменное изложение своих мыслей структурирует их и дисциплинирует пишущего). Работаем через email. В ЛС ВКонтакте я отвечаю только кратко на текущие вопросы по заданиям! Для полноценной переписки ВК, Инстаграм и ФБ я не использую. От работы через мессенджеры (Skype,Viber, WhatsApp, Telegram) по ряду причин я отказалась.

Стоимость обучения - 6800 российских рублей за весь курс. Возможна оплата частями из расчета стоимости одного занятия - 850 рублей (850х2, либо 850х3, либо 850х4 и т.д.). Сколько занятий вы оплачиваете, столько мы и отрабатываем. При возникновении финансовых заминок, вы можете сообщить мне об этом и мы делаем небольшой перерыв. 
Оплата производится: для жителей России - на карту Cбербанка или Тинькофф, кошелек Юмани; для жителей Республики Беларусь -  на карту Беларусбанка или Белинвестбанка; для жителей Украины  оплата переводом Western Union (временно приостановлена).

С отзывами можно ознакомиться здесь 


По всем вопросам можно обращаться  в ЛС ВКонтакте, Инстаграм 
или на 103runy@gmail.com

руны людмила збитневская


"Блог о рунах" 
 Людмила Збитневская

Комментариев нет:

Отправить комментарий