бегущая


Друзья, приглашаю вас в обновленную Галерею колод и оракулов, где можно заодно почитать мои обзоры популярных колод :)) Welcome!

сети

Не рунами едиными...

На этой страничке я решила разместить немножко того, что иногда делаю в свое свободное время. А основная масса работ постоянно выкладывается в моем Инста-профиле:
збитневская руны

Как уже однажды говорила  ("Руна Кеназ... Ловцы снов"), некоторые из представленных работ были сделаны довольно давно. Что-то из них, увы, не уцелело.... многое подарено друзьям.... а кое-что даже продано...
В общем, приятного вам просмотра, позитивных впечатлений, а кому-то, возможно, и новых идей! ;)))

Рисунки...
Рисованием я здорово увлекалась в детстве и юности, даже поступала на худграф (не прошла по конкурсу. Но не особо об этом жалею ))) ) Однако с течением времени это занятие бросила. Сейчас живопись изредка присутствует в моей жизни только в виде росписи бутылок и цветочных горшков..... 


блог о рунах збитневская
"Поле"
блог о рунах збитневская
"Светофор"


блог о рунах збитневская
"Впервые увиденный закат на море....."
блог о рунах збитневская
"Вечер. Дом напротив"

блог о рунах збитневская
"Лунный автопортрет"

* * * * *

"Ловцы снов"
На Ловцы я здорово подсела несколько лет назад (подробнее здесь). Сейчас это увлечение прошло. Но не до конца))) Поэтому иногда достаю остатки лозы и перьев и начинаю плести... Просто так. Для себя. В удовольствие...

руны збитневская

* * * * *

"Модифицированные Ловцы снов"....
Спустя несколько месяцев после увлечения Ловцами меня потянуло в эксперименты с остатками заготовок для них))) Так у меня родилась модифицированная версия амулета - не столько Ловец, сколько фен-шуйская подвеска Музыка ветра.... Правда, у меня она не столько музыкальная, сколько мобильная)
руны блог збитневская
 
* * * * *

Новогодние забавы...
Накануне Нового Года творческие идеи, если и не приходят в мою голову, то легко находятся в сети. А уж реализация их у меня не задерживается)))

 руны збитневскаяруны блог збитневская

* * * * *

Пасха
Хоть к религии и равнодушна, но Пасху люблю - крашу в невообразимые расцветки яйца, укладываю их в корзинку и ношу освящать в небольшую игрушечно-красивую церквушку с золотыми звездами на небесно-голубых куполах......
А еще делаю вот такие яйца...

руны збитневская
  
руны збитневская

* * * * *
Фото...
А вот на эксперименты с фото меня вдохновляет моя дочка - ведь это именно молодому поколению присуще делать нескончаемые селфи со всеми и со всем, что их окружает. Меня окружают руны, а дочка делает селфи..... Так все и получилось))

блог о рунах збитневская

блог о рунах збитневская

блог о рунах збитневская

блог о рунах збитневская

* * * * *
Керамика...
О керамике я мечтала давно, но в нашем городе с этим было все как-то никак) А вот в 2019-м неожиданно и прямо возле своего дома нашла студию. Что могу сказать по итогу своих первых экспериментов? С керамикой работать, оказывается, очень прикольно в том смысле, что ожидание готового результата напоминает ожидание рождения ребенка - вот, в принципе, знаешь же, что должно получиться по итогу. Но распирает любопытство, а ЧТО ЖЕ на самом деле получится? ;)))))

блог о рунах збитневская

* * * * *
Амулеты...
Идея сделать себе вот такой набор "передвижных" амулетов, сидела в моей голове давно. А воплотилась летом, на Литу... Все оч просто и удобно - нарисовал, вложил намерение, затем выбрал нужную по случаю руну и подвесил на обычный шнурок. Делюсь идеей! ;)))
руны збитневская

* * * * *
Гобелены...
В 2020 году меня накрыло новой страстью))) Картины маслом - были, вязаные пледы - были, ловцы снов - были, лоскутное шитье - было, керамика - была.... Теперь у меня новая страсть - гобелены! Не знаю, надолго ли, но в планах сделать коврик из старых маек)))
 
руны блог збитневская
 
 
*****
Украшения...
Ну а в перерывах между рунами, ловцами, гобеленами и керамикой я себе ваяю различные украшули из всего того, что есть под рукой)))

руны блог збитневская

*****

Комментариев нет:

Отправить комментарий