бегущая


Друзья, приглашаю вас в обновленную Галерею колод и оракулов, где можно заодно почитать мои обзоры популярных колод :)) Welcome!

сети

среда, 18 января 2017 г.

"Рунический воск". Заключительная часть

Начало - здесь

руны карты темный космос
Итак, на основании своих опытов я пришла к убеждению, что:
  • Воск показывает абсолютно любое наше поползновение на другого человека, будь оно совершено физически, словесно или всего лишь в виде мысленной конструкции!
  • Воск, сделанный «на всякий случай" или "потомучтокактовсеплоховжизни», может показать условно плохими рунами просто срез вашего текущего состояния. Это состояние может быть подпорчено негативными эмоциями позавидовавшего вам вчера соседа, нахамившей продавщицы или обругавшей в сердцах тещи. То есть колдовства как такового в отношении вас совершено не было, но первый ряд Воска запросто может пестрить Хагалом, реверсом Лагуза, Эйвазом и т.д.
  • Воск отображает понятием «магическое воздействие» любые (!) наши намерения в отношении загаданного объекта. И совсем не факт, что ваше личное представление об этом понятии сходно с параметрами Высших Сил. Думаю, именно поэтому даже моя простая просьба о встрече, вроде бы не несущая никакого физического или психического вреда для МЧ,  была маркирована руной магии Эйваз. Ведь, как ни крути, я пыталась своим желанием и обращением к ВС (обратите внимание - даже без помощи рун или других инструментов) изменить ход своей Судьбы и, как следствие, Судьбы своего молодого человека.
  • Также на моем личном примере видно, что первая Эйваз это совсем не показатель того, что вас заказали у профессионального колдуна)) Поскольку любое (!) мало-мальски энергетически сильное намерение, или пожелание «щастья», равно как и сказанная от души обычная просьба «силы небесные, помогите!» - все это будет расценено такой хитрой штуковиной, как Рунический Воск, негативным магическим воздействием. Что опять же будет отображено в вашем раскладе соответствующими и т.н. страшными рунами, как Эйваз, Хагалаз, всякая Лагуз и т.д.
руны карты темный космос
Поэтому всем фанатам расклада «Рунический воск» мне хотелось бы дать несколько 
небольших рекомендаций:
  1. Для проведения любого расклада на наличие негатива вы должны иметь действительно очень серьезные и реальные причины. Причину «увидела во сне/ открылось в медитации»  не расцениваю, к слову,  веским основанием для этого.
  2. Понятие «порча» (порчей называю весьма условно, т.к. в целом оно включает многие виды негативного воздействия), показываемая Воском, весьма относительное. Поэтому не торопитесь вешать на себя ярлык магической жертвы!
  3. Настоятельно рекомендую сделать (хотя бы ради интереса!) парочку повторных раскладов с интервалами в несколько дней. Как показал опыт, все "страшные диагнозы" имеют свойство в течение непродолжительного времени чудесным образом рассасываться, и последующие расклады показывают, что пациент скорее жив, чем мертв))
  4. Наличие в раскладе не очень веселых, на ваш взгляд, рун не должно давать повода доставать всех на форумах с целью долгожданного и заветного подтверждения имеющегося негатива. Задумайтесь над тем, что, подтвердив таким способом свои скрытые опасения, вы можете легко притянуть их в жизнь, и они бесконечно долго опять будут отображаться в ваших раскладах не очень приятными рунами. Не загоняйте сами себя в ловушку перевернутой Лагуз
В качестве иллюстраций  использованы карты колоды рун "Темный космос".

P.S. А более подробные советы по работе с рунами и руническими раскладами вы можете найти в новом издании книги "Руны и руническая мантика".

блог о рунах збитневская

Комментариев нет:

Отправить комментарий