бегущая


Друзья, приглашаю вас в обновленную Галерею колод и оракулов, где можно заодно почитать мои обзоры популярных колод :)) Welcome!

сети

Беларусь магическая))

Порча в нынешних реалиях и в отдельно взятом государстве ;))) (от 09.12.2021)

беларусь гадание руны прогноз
Давненько я не давала новых постов в блоге) И дело совсем не в том, что не о чем писать - очень даже есть о чем)) А дело все в том, что весь мой рунический интерес направлен нынче на Беларусь, о которой делаю много раскладов и даю по ним более-менее подробные комментарии на разных площадках. Подобная работа забирает, к сожалению, очень много времени и энергии, поэтому все мое писательство на время немножко отодвинуто в сторону. Но одна тема, связанная с магией и Беларусью, уже давно крутилась у меня в голове. А на днях случилось сделать и пару раскладов, результаты которых показались мне весьма любопытными, поэтому решила зафиксировать их в блоге. Итак, разговор пойдет о т.н. порчах. Напомню, что свое мнение по этому вопросу я уже излагала в цикле статей, как про магию в целом, так и про "Рунический воск", диагностирующий наличие порчи,  в частности (часть 1, часть 2, часть 3 и часть 4). Как это связано с Беларусью? А вот как: после августовских событий очень часто слышались весьма эмоциональные и искренние пожелания смерти аглу. Как известно, вербальный вид магии достаточно действенный, и в какой-то момент я задумалась о том, какой силой (защитой?) должен обладать человек, в адрес которого сотнями (а то и тысячами) направляются такие проклятия? В том числе и материнские, чьи дети были жестоко избиты или убиты... Действуют ли они каким-то образом на него? А если нет, то почему?.... Здесь мне вспомнился и Гитлер, которому наверняка также направлялись соответствующие сильнейшие пожелания, однако он довольно продолжительное время заливал все кровью.... В общем, я нахожу эту тему достаточно интересной и именно поэтому на днях мне захотелось посмотреть на нашего агла через призму лайт-версии "Рунического воска".  Напомню, что в целом я достаточно скептически отношусь к этому раскладу и стремлению масс обязательно диагностировать у себя порчи))

Что же показали руны?
1. Есть на агле порча? (Имеется в виду любого вида магическое воздействие, имеющее целью нанести человеку вред различной тяжести. И, думаю, надо понимать, что подобное воздействие могло быть произведено далеко не одним человеком) - Лагуз пп... гым.... Так выходит, да! Ибо Лагуз пп - маркер, конкретнее некуда)) 
2. На что по итогу нацелено?  - Дагаз (доп. Хагал).... Читаю эти две руны пожеланием быстрого конца, разрушения..... ну или еще чего)
3. В чем данное воздействие сейчас конкретно проявляется? - Эваз пп... Первая мысль - фатальным невезением. Ну а еще м.б. - неожиданными ударами со стороны окружения и членов семьи + различными неприятностями...

Вот такая вот диагностика) Хотите - верьте, хотите - нет)
 
 *****
 
Маги и... президенты) (от 03.10.2020)
 
беларусь гадание руны прогноз
Смотрела ролики некоторых тарологов с прогнозами о будущем лукашеску, и пару человек утверждают, что он, судя по часто выпадающему СА Маг,  однозначно использует магию (услуги любого рода практиков, среди которых могут быть гадалки, астрологи, ведьмы и т.д.). Хммм... Зная нашего генсека, засомневалась в этом... Но засомневалась не столько  потому, что не допускаю такой мысли вообще (как по мне, любой толковый правитель просто обязан иметь квалифицированного специалиста-предсказателя). Сомнение скорее вызывает результат таких взаимодействий с магическими специалистами, если они и вправду имеются. В общем признаюсь, что к этим версиям об использовании магии бывшим президентом я отнеслась весьма скептически.  Однако же полностью  отрицать их не стала бы, ибо личность  агла очень неоднозначная.  К тому же, ходят упорные слухи, что его отец – цыган, а это вполне может повышать вероятность тяги человека к магии (гаданиям).  Поэтому вопрос стал мне интересен, и я... конечно же обратилась к рунам))) Ответы на свои вопросы решила тянуть одной руной. Итак, что же мы имеем:

1. Как агл относится к услугам магов (имеются в виду практики любого направления)?  - Дагаз…. Ого) Даже так))) Ну что ж, руна необратимая, что говорит о наличии сложившегося мнения агл к этому вопросу. И я бы предположила по этой руне, что время от времени агл в особо напряженных вопросах все же прибегает к услугам/консультациям каких-то магических практиков. Может, и не особо верит им, но в трудный час, как говорится, все средства хороши)

Гым…. Ладно)  В таком случае спросим конкретно:

2. Пользуется ли агл услугами магических практиков в нынешней ситуации? – Эйваз… О как!))) Ну что ж – ответ вполне очевиден, ибо Эйваз это и есть руна непосредственно магии, магов и магических практик…..  Другое дело, что с учетом сложившейся ситуации  лично у меня вызывает много вопросов качество/результативность этих услуг, ибо ситуация с президентством, как мы видим сейчас, складывается для агл все хуже и хуже….  Либо, как вариант (и он в сочетании с Дагаз представляется мне более вероятным), агл не особо прислушивается к тому, что ему говорят (советуют) предсказатели. Возможно, не любит следовать тем советам, которые его не устраивают…  Но то, что человек обращается в случае проблем к каким-то магическим специалистам, это достаточно очевидно. И я, честно говоря, даже не ожидала таких однозначных ответов рун на эти свои вопросы, а вот поди ж ты…. 
 
 *****
 
"Березовая революция"? (от 25.08.2020)
 
беларусь гадание руны прогноз
Как многие из вас уже знают, у меня в общем-то нет запретных вопросов для рассмотрения их на рунах. Поэтому, конеШно же, происходящее в Беларуси, где я живу, просто не могло пройти мимо меня)) И хоть я ужасно далека от политики, но ситуация в стране  неожиданно сложилась такая своеобразная, что мое, скажем так, профессиональное любопытство пересилило и я сделала  для себя несколько раскладов. Сразу хочу предупредить, что особо никаких  прогнозов я озвучивать не буду, а  просто 
поделюсь некоторыми наблюдениями и соображениями по поводу того, как отыгрываются руны и что они говорят по отдельным моментам происходящего, ибо для меня любая ситуация в мире всегда несет еще одну возможность получше понять смысловые рунические значения. Добавлю только, что с учетом своей полной отстраненности от политической жизни социума, все расклады делались уже после выборов, потому как до них я была железно уверена, что все пройдет, как обычно и будем мы и дальше жить-поживать в своей отдельной взятой эпохе и данное шоу мне было абсолютно неинтересно)
 
Прежде всего, отмечу, что на многие вопросы, чего бы они ни касались в свете происходящего, очень часто выпадала (да и выпадает до сих пор) реверсная Ансуз. Для меня такое положение руны это не только показатель обмана, но и нередко указание на то, что интересующая ситуация на данный момент не предопределена, меняется, а посему и ответ мне знать пока не надо (либо я его все равно вряд ли пойму)...

Вторая знаковая руна большинства раскладов - Йера. К счастью, в итоговых позициях она не выпадает. Однако то, что определенный цикл для страны завершился и перемены неизбежны поскольку для них уже пришел свой срок, это однозначно, как и то, что будут они затяжными (много рун торможения).

Итак, первый вопрос "Чем закончатся выборы?" я спросила в понедельник (10.08), когда по всей стране был отключен интернет и стали известны проценты голосов. Выпал Тейваз. Про войну мысль мелькнула сразу же, но, скажу честно, мне ее развивать не захотелось. Однако борьба и сильное противостояние - да! И уже потом, через пару дней, мы узнали о массовых задержаниях и жесточайших избиениях. Тейваз здесь очень интересен, ибо если борьба со стороны митингующих, то она реально честная, а если рассматривать руну борьбой со стороны власти, то очень и очень нечестная + опять же силовики, милиция (т.е. Тейваз это и буквально "люди в форме").

Для тех, кто плохо понимает руны Уруз и Ису в проявлении человеческого характера, - изучайте личность нашего генсека) Ибо именно эти руны + Хагалаз чаще всего выпадают в раскладах о его намерениях и действиях. Такой человек никогда и на за что не отступится от своего, эмоционально глух, не понимает, что вокруг и будет в своей ярости "тупо быковать" и дальше.

Если коротко о динамике событий на ближайшие полгода, то каждый месяц необраты чередуются с обратами - т.е. быстро ничего не закончится и предстоит достаточно затяжной процесс перемен. Пики (либо сдвиги?) ситуации - октябрь/ноябрь этого года,  а также январь и, при самом худшем варианте развития, даже + апрель следующего (да - хоть и не особо  оптимистично, но по раскладам именно таким долгим мне видится процесс перемен). К концу текущего года - полный экономический развал.

Активных и масштабных военных действий (война, военное положение) по руне Турс пп я не увидела, однако это не исключает внутреннего силового противодействия и подавления.

И последний сюрприз раскладов - руна Беркана. Вопросы к своим раскладам, где она выпала,  озвучивать не буду, но именно там ее выпадение позволяет мне надеяться, что в положенное время все закончится самым благоприятным образом, хоть и не так быстро, как бы людям хотелось) И реальные события уже полностью подтверждают огромнейшую роль женщин в сложившейся ситуации. К тому же, не стоит забывать о двойственности этой руны, несущей в себе не только символ жизни (роды), но и естественного отмирания (физической смерти)...

Вот, пожалуй, пока и все, что я хотела вам рассказать в связи с ситуацией в Беларуси и о чем мне поведали руны. Как видите, все у нас здесь не очень просто, не очень быстро  и совсем не исключено, что список революций из Роз, Тюльпанов и Сирени пополнит со временем и Березовая Революция)

 
беларусь гадание руны прогноз

Комментариев нет:

Отправить комментарий