бегущая


Друзья, приглашаю вас в обновленную Галерею колод и оракулов, где можно заодно почитать мои обзоры популярных колод :)) Welcome!

сети

Ваши отзывы о моих услугах

Здесь вы можете  оставить свой отзыв о качестве моих услуг. Так что если вы у меня учились, гадали, читали, то на данной страничке не возбраняется поделиться своими впечатлениями об этом с другими читателями блога. 

И поскольку  пост "Желающим поучиться рунической мантике" был удален, то все отзывы об обучении на моем авторском курсе я перенесла сюда.

Всем моим ученицам еще раз выражаю благодарность 
за теплые слова и оценку нашей совместной работы!

блог о рунах збитневская

блог о рунах збитневская

блог о рунах збитневская

блог о рунах збитневская

15 комментариев:

  1. Анонимный06.10.2019, 20:10

    Людмила, на курсе очень интересная теория. Ваши уроки, перевернули всё понимание рун, и их значений. И расклад Хадекена, я увидела совсем другими глазами.
    Спасибо за уроки, очень познавательно, поверьте. Совсем не пожалела, что пошла к Вам.
    Открывайте третий курс!

    ОтветитьУдалить
  2. Ваня Иванов21.12.2019, 13:47

    Дорогой учитель!! Огромная благодарность за уроки и знания!! Мне очень понравилось заниматься с Вами)) Качество подачи и проверки заданий доступное, живое и практическое. Все детально расписано и понятен сам характер каждой руны. Можно сказать, что занятия напоминают игру и поэтому интересней вдвойне)) Что до стоимости - думаю, что стоимость довольно таки приемлимая для такого качества занятий и уровня материала!! До новых встреч!!))

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный01.02.2020, 16:27

    Уважаемая Людмила! Спасибо огромное за Ваш труд, терпение, понимание, за бесценные знания, которые Вы даете своим ученикам. Вы очень талантливый рунолог и прекрасный человек!
    Ваш курс обучения рунической мантике просто идеален! И именно письменная форма обучения очень удобна и дает возможность продуманно выполнить задание и задать вопросы учителю. Темы подобраны разнообразные и познавательные. Каждая лекция к теме содержит максимум нужной информации. Практические задания дают массу новых знаний, новых впечатлений и желание изучать дальше эти удивительные знаки. Людмила делится очень ценным своим опытом. Такой качественной информации не найти ни в книгах, ни в интернете.
    Безгранично благодарна за обучение на этом курсе и жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И Вам спасибо! Рада, что все понравилось)

      Удалить
  4. Анонимный17.05.2020, 18:59

    Прошла обучение на семинаре с циклом раскладов на отношения, за что безгранично благодарна Людмиле. Это была еще одна ступенька к лучшему пониманию рун, их значений, умению читать расклады и правильно задавать вопросы. Всего пять занятий. Они дают достаточно знаний и раскрывают многие нюансы для лучшего понимания раскладов на отношения.
    Достаточно доступная цена. А объем полученных знаний просто огромен. Мне понравилась письменная форма обучения. Это очень удобно. Практические задания
    подобраны необычайно интересно. Множество разнообразных раскладов на отношения. После каждого задания подробные комментарии Людмилы, которые еще
    более дополняют полученные знания. Это было увлекательно и захватывающе! Жаль, что все прекрасное быстро заканчивается.
    Огромная благодарность Людмиле, мудрому человеку и талантливому учителю.
    Спасибо большое за обучение. Очень рада знакомству с Вами.

    ОтветитьУдалить
  5. Мое знакомство Людмилой началось с прочтения первой части ее книги “Рунные фокусы”, посвященной первому атту. Меня сразу расположила глубина проникновения автора в тему и характер изложения в очень живой и приятной манере, что очень сильно отличает эту книгу от многих других книг по данной тематике, в которых просто подается информация, но за ней не видно человека. Из-за этого все воспринимается несколько абстрактно и в итоге хуже откладывается в сознании, нежели чем через живой человеческий опыт.
    Поэтому я очень обрадовалась, когда узнала, что у Людмилы можно пройти курс по мантике, причем на индивидуальной основе и за более чем разумную оплату. Я считаю очень важным аспектом обучения возможность частной работы с мастером. В группах это получается далеко не так эффективно, очень многое упускается из виду.
 Курс построен очень последовательно, интересно, со множеством вызовов для разума (который местами неплохо так скрипел)) и действительно неожиданными моментами в методике обучения. :)) Плюс Людмила очень яркий и интересный человек с большим чувством юмора, и читать ее ответы на домашние задания - одно удовольствие, даже когда ты явно пошел не в ту степь. Думаю, перед этим курсом стоит уже иметь какую-то общую базу, иначе, наверное, будет очень непросто. Но интересно будет в любом случае! :)
 Я очень рада, что прошла этот курс. Действительно узнала для себя очень много нового, закрыла многие свои “слепые зоны” в понимании некоторых значений, стала шире смотреть на возможности раскладов и их трактовки. Ну и просто получила удовольствие от обучения и общения с автором. Так что я уверенно могу посоветовать пройти этот курс тем, кому близок мир рун!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо, что поделились своими впечатлениями - и о книге, и о курсе! :)

      Удалить
  6. Ирина Федорова22.06.2020, 06:24

    Людмила, хочу выразить огромную благодарность за обучение на курсе. Курс очень интересный и многогранный. Иногда мозг взрывался от разбора домашнего задания. Разборы были очень четкие, материнские чтоли.
    Очень жаль ,что так мало. Ваши знания и то как вы ими делитесь, притягивают магнитом. Хочется ещё, еще. Спасибо за обучение, корректность и понимание.Я советую проити этот курс всем, кто хочет качественного и очень профессионального обучения мантике.

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный17.07.2020, 07:33

    Хочу выразить большую благодарность Людмиле за курс: насыщенный, очень практический, однозначно позволяющий продвинуться в своих навыках общения с рунами. Много разнообразных и нестандартных заданий. Отдельная благодарность за тактичность, чувство юмора и толковую обратную связь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, благодарю Вас за отзыв о нашей плодотворной совместной работе! ))

      Удалить
  8. Анонимный13.07.2021, 16:13

    Людмила! Спасибо Вам за то, что поделились со мной своими знаниями и практическими наработками. Было очень приятно с Вами заниматься.
    Благодаря Вам, еще раз убедилась на практических примерах, что «руны не капризничают», а просто надо рассматривать расклады лучше и всесторонне, хотя примеры были непростые.
    Письменная форма обучения мне очень нравится, было удобно то, что вы не ограничивали по времени.
    По содержанию ясно, понятно, для меня много нового и неожиданного, очень понравились задания с видео.
    Еще раз вас благодарю. Было легко с вами работать)

    ОтветитьУдалить