бегущая


Друзья, приглашаю вас в обновленную Галерею колод и оракулов, где можно заодно почитать мои обзоры популярных колод :)) Welcome!

сети

Про блог и про меня

Привет) Если вы попали на эту страницу, значит, захотели познакомиться со мной поближе)) Штош, будем знакомиться поближе… 

руны блог збитневская рунные фокусы

Итак, я – Людмила Збитневская, исследователь, писатель и хронический руноголик))) Не ведьма и не маг (вы расстроились?), а просто взрослая женщина, для которой весьма занимательно наблюдать за жизнью и анализировать все происходящее в ней через призму рун, разгадывая между делом головоломки в виде рунических раскладов (да - я, бывает, гадаю 😊 ).

К различным магическим воздействиям отношусь скорее скептически, чем отрицательно. Однако не в силу неверия или страха, а в результате глубоко осознанных убеждений о магии и месте человека в ней, а также в силу своего общего отношения к жизни.

Руны изучаю примерно с 2008 года. В 2016 году создала и начала более-менее регулярно  вести  этот блог. А в 2017 году мною был разработан и запущен в действие авторский курс по обучению рунической мантике, который – здесь чуток похвастаюсь - прошло уже несколько десятков учеников.

Еще я придерживаюсь мнения, что человеку, постигающему руны, никоим образом не должны быть чужды и другие интересы - общение, музыка, искусство, путешествия и т.д. Поэтому в данном блоге  вы сможете найти как некоторые результаты моих творческих экспериментов, так и размышления на темы, весьма отдаленно относящиеся к рунам. Однако наверняка они каким-то образом будут иметь отношение к магии в любом ее проявлении.

Также в блоге есть  страничка с моими любимыми фильмами магической направленности, которые меня вдохновляют и не дают возненавидеть человечество))  

Кроме этого блога, пару лет назад я открыла подблог "Мой секретный дневник", куда время от времени закидываю различные размышления и наблюдения за социумом, а также свои сны и истории из личной жизни. Большую часть этих рассказов я также выкладываю на сайте Проза_ру.

В соцсетях я максимально активна только в Инстаграме, хотя имею профиль и в ВКонтакте, и в Фэйсбуке. Так что при желании посмотреть на меня и узнать поближе, можно без проблем добавиться  в друзья-подписчики:

А еще приглашаю вас к себе на канал YouTube  "Руны. Галерея колод и оракулов",  где делюсь обзорами рунных колод и оракулов. 

 

Буду очень  рада, если в моем блоге вы найдете ответы на свои вопросы..... 

блог о рунах збитневская
... ну и добро пожаловать! ;)